Консультации / Гинекология

Эрозия...

Здравствуйте,мне 16 лет.половые отношения начала 8 мес назад.После этого начались проблемы. Появились сильные боли в нижней части живота за день до менструации и в первые 2 дня.Появились белые выделения после окончания менструации.Один раз принимала Эскапел,побочных эффектов не было и цикл не сбивался,но и зачатие предотвращалось. После посещения гинеколога поставили на учет в районной поликлинике с Эрозией шейки матки и прописали курс лечения.После курса меня сняли с учета и сказали что анализы хорошие,но боли и выделения продолжаются.Пожалуйста, подскажите что делать. Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, при болезненных менструациях, если не выявлено других проблем, препаратами выбора являются контрацептивные таблетки. Если по данным мазков на флору, инфекции данных за воспалительный процесс нет, возможно, такие выделения являются Вашей индивидуальной нормой.