Консультации / Лекарственные препараты

Бетмига побочные эффекты

Здравствуйте. Везикар и другие препараты от недержания мочи имеют запор в качестве побочного эффекта. Имеет ли Бетмига такой побочный эффект? Спасибо.
Добрый день! Даже у везикара проявления побочных действий на ЖКТ встречаются крайне редко. Но у бетмига запора в качестве побочки не зафиксировано. Здоровья Вам!