Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ребенок болеет 3 недели

Приветствую Вас! Ребенку год и 4 мес.Первый раз обратились к врачу 21.11. С обычной простудой и кашлем. Выписали стодаль и називин плюс сиалор в нос. На третий день появилась температура, отправились к врачу и нам добавили амоксиклав плюс ингаляции с беродуалом и амбробене. Температуры не было, но 4.12 опять поднялась. Позвонила врачу, отправила нас в инфекционку, это была пятница ближе к вечеру. Но т.к я заболела тоже и лежала пластом решили остаться до утра дома.Отправились в субботу в детскую больницу к другому врачу на осмотр. Врач выписала супракс, аскорил и промывать нос физ раствором. В общем толку ноль и 6.12 мы отправились в детскую делать рентген, врач посмотрела и вынесла вердикт: пневмонии и бронхита нет. В тот же день мы поехали в инфекционную больницу с температурой 38,6.врач посмотрел рентген и сказал, что у нас все таки бронхит(вирусный), укололи жаропонижающее, больше температура не поднималась, кололи ампициллин до субботы, нас с улучшениями отправили домой. И сказали продолжать лечение панцефом, аскорилом и ирс 19. Но сегодня,12.12 утром опять была температура 37.5 и зеленые сопли, но кашель не частый. В общем, подскажите, пожалуйста, как быть, к каким врачам бежать и что это вообще может быть! Жаль ребенка! 4 антибиотик используем...
Здравствуйте. Зеленые сопли и повторный подъем температуры - причина для обращения к ЛОР-врачу.