Консультации / Наркология

Героиновый наркоман

Здравствуйте. Живем с мужем три года. Детей нет.у него проблемы с наркотиками.ложили в больницу,он сбежал.теперь лечимся дома.ставим капельницы физраствор и глюкозу.даем обезболивающие и успокоительные.он потерял интерес к жизни. Говорит что колоться не хочет,что все это ему противно,но как будто отключается разум,а когда уже дело сделает очень себя корит.подскажите пожалуйста как вылечить в домашних условиях и как вернуть интерес к жизни
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.