Консультации / Хирургия

Пирсинг пупка

Здравствуйте, проколола пупок неделю назад. Гноя не было вообще, покраснения практически не было, корочки тоже практически вообще не было. Поначалу он не болел. Обрабатывала раствором морской соли, 1/3 чайной ложки соли на стакан воды. Переворачивала стакан над пупком и держала по 15 мин дважды в день. Также заливала в пупок хлоргексидин и держала по 3 минуты дважды в день. Раз в 2 дня мыла антибактериальным мылом. Сережка из титана. Вчера пупок начал болеть и кожа очень сильно истончилась. Я четко ощущаю пальцами палочку между двумя шариками. Эта палочка выступает бугорком по сравнению с другой кожей на животе. Я делала пирсинг капюшона клитора 5 месяцев назад, с сережкой из биопласта. Зажило идеально. С пупком у меня это отторжение? Может я не правильно обрабатываю? Я делала пирсинг в хорошем салоне у хорошего мастера и уверена, что сам прокол им был сделан качественно. Что бы вы могли посоветовать?
Здравствуйте. Посоветую очный осмотр хирурга, перевязки с мазью левомеколь и антибиотики