Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Странная реакция после приёма протеина

Здравствуйте! Прошу помочь с ответом. Протеин Golden Whey от Maxler. Употребил мерную ложку с 300 мл воды. После приёма загорелись и покраснели щёки и поднялось немного давление. Что это? Аллергическая реацкия или адаптация организма к протеину? Раньше протеин не употреблял. Занимаюсь давно, питаюсь правильно. Воды - 2л в день. рост 180, вес 83.
Здравствуйте! Реакция на протеин зависит от чистоты и качества изделия. Аллергические реакции возможны, хотя и редки. Рекомендую Вам пройти тест у аллерголога на конкретный аллерген и принимать протеин со спокойной душой. Желаю удачи!