Консультации / Андрология

Спермограмма расшифровка

Здравствуйте, планируем беременность, сдали спермограмму, результат несколько пугает. Расшифровке пожалуйста, можно ли с такими результатами заниматься планированием или требуется лечение? Пол года назад была з/б на скорее 6-8 недель. Спасибо
К вопросу приложено фото
При такой спермограмме можно заниматься планированием беремености. Но при замершей беременности в анамнезе необходимо провести другие исследования спермограммы- на дефрагментацию ДНК, МАР-тест по сперме.