Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия грудничка

Моему сыну сейчас 5,5мес. В3,5 у него появились прожилки крови в стуле. Мы только на Гв. Инфекционист прописал нам бифидобактерии,пропили и рез-та никакого. Пили Энтерофурил вроде легче ,но все равно кровь. Лели в инфекцию,там нашли золотой стафилококк. Пролечились антибиотиками. Выписали нас чистыми. Через 5дней опять стул жидкий. И опять в посеве стафилококк. Я питалась по диете,правда было в диете молочные продукты. Решила дать ему смесь. Дала грамм 20. И через пару часов красные щеки. Тут я решила отменить все молочное. Стул был разный. Решила ввести прикорм с каш и рисовой. Давала 3дня и на 4сыпь. Отменила. Давала зодак. Проходит сыпь, но стул остается неизменным. Сижу на строгой диете гречка,рис,мясо индейки и свинины. Суп из картошки. Вопрос: могут ли все проблеммы быть из-за пищевой аллергии? Может заменить на на смесь безаллергенную?
Продумайте свою диету и обследуйте малыша. Это и есть пищевая аллергия или правильнее АД