Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.в течение года 2-ды лежала в больницы из-за того,что было сильное кровотечение,врачи кололи антибиотики,кровоостанавливающие препараты,а в последний раз вообще предложили в течении3-х месяцев попить гормональные таблетки,сказав что по другому кровотечение не остановиться,начав пить на 5 день кровотечение остановилась, но пропив пачку я прекратили их пить,т.к. многие пившие эти таблетки после них не могли забеременеть,затем в следующем месяце месяце шли 5 дней,но уже на следующий месяц они не пошли во время,я уже дважды ходила на УЗИ и там мне сказали что это может быть и беременность,но на левом яичнике есть небольшое воспаление и матка увеличена как перед месячными,сказали прождать еще неделю,подскажите что это может быть?
Илона, после отмены ОК вероятность беременности действительно выше, чем до начала их приема. Для исключения беременность сделайте анализ крови на вХГЧ.