Консультации / Педиатрия

Затяжная желтушка

Добрый день! У моего сына затяжная желтуха. Ему сейчас 2 месяца. Родился доношенным. Выписали с физиологической желтушкой. По назначению участкового педиатра в конце 1-го месяца пропили Хофитол. В 2 месяца сдали анализ: общий билирубин 39,9 (при норме 5-21), непрямой 33,7 (при норме 1,7-15,4). Пытаемся давать воду, но сын очень плохо ее пьет. Сейчас уже зима, солнца практически не бывает. Ребенок полностью на грудном вскармливании, приложен сразу в род.зале. В первый месяц прибавил 1кг, во второй 1,1кг. Надо ли нам все таки чем то полечиться, принимать какие то препараты или хотя бы пройти курс светотерапии? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Лечение не требуется абсолютно никакое по поводу желтухи. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо большое!