Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Гепатит В
Здравствуйте, у меня в 2016 году обнаружили гепатит В, сдала анализы и прошла фибросканирование печени и УЗИ. Результаты анализов: _НВV. ДНК - положительный,чувствительность тест-системы= 10МЕ/мл; с количественной вирусной нагрузкой 6,0*10/2 , фибросканирование показало медиана 4,6 кПА, F(написано, что с достоверностью более88% соответствует стадии фиброзаF0), IQK-0.5. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне принимать какое то лечение или нет? Мне лечащий врач ничего не назначила, сказала, что пока все в норме, может ли быть такое? Заранее вам благодарна.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Данных недостаточно, нужно алт, аст, клин ан крови. Вероятнее всего требуется лишь диета и наблюдение.