Консультации / Педиатрия

Проба Манту

Несколько дней назад ребёнку 9 лет сделали Манту, реакция большая 17 мм ( в 2015 году 12 мм) . Педиатр советует сделать ДСТ. Промежуток 5 дней. Не будет ли каких-либо осложнений?
Добрый день! Нет, не будет, это вполне допустимо, это не прививки, а 2 разные пробы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.