Консультации / Кардиология

Препарат ко-перинева

Добрый вечер. У меня такой вопрос - в ноябре у меня неожиданно поднялось давление был скачок 170. мне 35 лет. Хронических заболеваний нет. врач дал больничный назначил обследование. Я сдала экг узи почек и кровь. Все в норме. И узи и экг. Сахар холестерин норма. врач назначил мнепринимать ко-периневу. Пью по половинке. Больше скачков не было. Врач велел пропить ко-периневу до конца коробки. успокаивающий чай на ночь. Я педагог и видимо скачок был от нервной работы. еще велел снизить вес. Я записалась в бассейн два раза в неделю. снизила вес и еще снижаю за счет правильного питания. Скажите пожалуйста надо ли допивать коробочку с лекарством( пью уже почти месяц и в коробке еще осталось на пол месяца. И не будет ли синдром отмены.
Если вы принимаете лекарство от давления - и ваше давление в норме, то это следствие приема лекарства. И если вы планируете отказаться от приема препарата, то стоит посоветоваться с тем врачом, который вам назначил препарат. Снижение веса, диету, плавание стоит продолжить
Консультация врача кардиолога на тему «Препарат ко-перинева» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардиолог, терапевт.

Платная госпитализация круглосуточно: 8 (499) 719-81-00