Консультации / Неврология

Результат МРТ

Здравствуйте! Мне 34 г. Вес 71 кг, рост 160. Сделала мрт поясницы т.к была боль в пояснице. Врач рентгенолог рекомендовал сделать мрт грудного отдела, т.к он заметил образование в грудном отделе на ориентировочных мр. Я прилагаю заключение МРТ. Прошу дать рекомендации и прогнозы, т.к к врачу - неврологу запись только на январь. Опасно ли это? Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно посетить нейрохирурга. Речь возможно пойдет об оперативном лечении. Ситуация требует тщательного рассмотрения при такой патологии. Пришлите снимки (сканы) для ознакомления. С уважением, доктор Малахов И.Ю.