Консультации / Отоларингология

Зеленые выделения из левой части носа высокая температура

Здравствуйте! У меня изначально начался какой тотстранный насморк, очень густой, было много сухих выделений после сна, затем заметил сильные боли в дёсны левых жевательных зубов, где то 3 дня потерпел, думал пройдёт, затем вдруг после работы поднялась температура до 37-6 была сильная дрожь, быстро побежал к стоматологу ( очень опытный и дорогой), начал смотреть зубы - ничего не нашёл, но она всё-таки нащупала зону боли - левый сустав челюсти, она его сильно пропало овала и было очень больно, сказала подозрение на артрит, назначила диклофинак 2 раза в день и сухое прогревание, я приехал домой поел выпил таблетку, становилось лучше но температура держалась 38-4, за вечер выпил два пакетика фервекса, температура спала, никаких болей, также япромывал нос, были зеленые выделения, в общем к 23-00 был как новый. С утра проснулся температура 35, промыла нос, вышло много зелёных скомканных выделений, кстати чувствовался неприятный запах в носу, но после промывания проходит, Выпил таблетку, пошёл на работу, в обед был как самый здоровый человек, но не успел пообедать, после работы приехал домой, температура 39. Выпил вечером дифлюкан и один фервекс, через 3 часа температура спала. Промывал нос, были выделения, чувствовались неприятные ощущения под левым глазом. Намазал прогревающую мазь, погрелся инфракрасником. Спокойно лёг спать, проснулся сейчас в 3 утра, температура 38-5. Пишу вам так как стоматолог посоветовал обратиться к ЛОРу, так я сделал рентген (прикладываю) она сказала есть к чему придраться и в этой части. Мне крайне не понятно почему такая температура. Подскажите пожалуйста как лечиться.
К вопросу приложено фото
С подобной симптоматикой обычно протекают одонтогенные гаймориты. Для уточнения диагноза следует выполнить обычную рентгенографию околоносовых пазух.