Консультации / Кардиология

Плохо чувствую себя последние года полтора

Здравствуйте, меня зовут Павел, 20 лет, врожденный порок сердца двустворчатый аортальный клапан, года 1.5 - 2 себя плохо чувствую(слабость, тошнота по утрам, сводит мышцы, нехватка кислорода, постоянная головная боль, не могу сосредоточиться и сконцентрироваться и много чего ещё), самочувствие ухудшается, набрал 50кг, сейчас вес 122, сделал ЭКГ, сдал общий анализ, ТТГ, СТ3, СТ4, липидный спектор, в анализах всё хорошо, кроме СТ3 чуть выше максимально допустимого значения, есть нестабильность шейного отдела, бывает повышенное давление, на МРТ головного мозга всё хорошо, был не раз у кардиолога, сначала там где наблюдаюсь, потом решил к другому сходить, говорят это не кардиология, списывают на депрессивное состояние, НО я пью магний и мне становится лучше, причём всё идёт в обратно последовательности, как ухудшалось, так и улучшается, ВОПРОС. Может ли это быть из-за нехватки магний/калия в организме? Либо что это?
К вопросу приложено фото
Это излишний вес и депрессия. Нехватка физических упражнений, накопление в организме "усталости".