Консультации / Кардиология

Сильная боль

Под левой лопаткой появилась сильная,пронизывающая боль,которая отдается в шею и в левую руку.Рука немеет почти полностью.Кардиограмма врачи говорят нормальная,давление-в норме.Назначили успокоительные таблетки и физиопроцедуры,которые непомогают.Лечение назначено пять дней назад.А я шесть лет назад перенес операцию по шунтированию трех сосудов,идущих к сердцу в Астраханском кордиологическом цетре.Скажите пожалуйста,что это может быть и какие обследование нужно провести,чтобы уточнить диагноз,а то боли очень сильные-не сплю с момента появления этой боли.И еще,если зто возможно,чем унять эту боль. ув.Алхазур
Нужно сделать ЭХО-КГ, холтер, пробу с физической нагрузкой и решить вопрос о выполнении коронарошунтографии, лучше все это делать в условиях кардиологического стационара.