Консультации / Сексология

Острое желание секса доходящее до психоза

У нас с мужем разный темперамент в сексе, мне нужно гораздо больше,чем ему. Мастурбация не спасает,не приносит ни моральной ни физической разрядки,а дней 20 назад я почувствовала,что хочу почти всегда, мне надо раз в день точно, но ладно бы просто желание,с желанием можно справиться,но если секса нет или он не произошел вот прям сейчас,то у меня начинается откровенный психоз и истерика (я и так страдаю депрессивным расстройством и неврозами,так что некоторые состояния мне знакомы). Но не получение желаемого приводит меня в бешенство,я не могу находится рядом с мужем,меня все раздражает,хочется уйти,рыдать,биться головой об стену, заниматься самоповреждением,мне очень плохо,я не знаю,что делать и куда бежать. От чего такие приступы могут быть, секса хочется до одури и бешества, я устала от постоянных истерик и психозов. Может у меня.что с гормонами не так или это начало какой-то психической болезни? К кому вообще с этим обратиться?
Добрый день, Вы правы, скорее всего правильно догадались о первопричине. Сначала сдайте общий анализ крови на количество гормонов и обсудите результат анализа с терапевтом. Вы не указали, принимаете ли вы какие нибудь психотропные препараты от депрессий, если да, то подобные проявления могут быть побочными явлениями, тогда вам необходимо подобрать аналог без подобных побочных эффектов. Если все окажется в пределах нормы, обратитесь к психотерапевту, для личной консультации.