Консультации / Стоматология

Год появляються язвы с одной стороны

Добрый день целый год мучате язва на языке.все началось после удаления аппендицита потом лежал ещё 3 раза с осложнениями скапливалась жидкость пихали антибиотиками после 3 раза удалось убрать жидкость.после этого начались язвы на языке.глатал кишки был язва 12 перстной затянулась дуоденит рефлюк эзофогит.проверял целый год на вич гепатиты сифилис туберкулезом все отрицательно.мазут солкосерилом проходит.устал очень помогите нет сил уже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такая патология языка может сопровождать заболевания ЖКТ, Вам необходима консультация и лечение у гастроэнтеролога