Консультации / Педиатрия

Стул у грудничка

Здравствуйте! Моей малышке уже 4 месяца, но стул у неё с месячного возраста раз в 3 дня и очень-очень жидкий. Животик не беспокоит, вес набирает. Кормлю грудью плюс немного смеси Симилак ( от 150 до 250 мл в сутки). Может ли такой стул быть вариантом нормы или что-то не так с моим молочоком, я ем что-то не то?
Добрый день! Нет, это не норма. Это либо реакция на смесь, она трудно переваривается и не усваивается. Либо на употребление мамой молочного белка и сладкого - это первое, что нужно исключить из питания кормящей. Здоровья Вам!