Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище и после мочеиспускания

Добрый день. Уже много лет страдаю неприятными ощущениями во влагалище. Жжение усиливается после мочеиспускания. Бывает что учащаются позывы в туалет(доходит до того что каждую минуту бегаю по маленькому, а выходит капля и с дикой болью) помогал на ночь монурал. Фурагин Когда учащаются позывы врачи ставили цистит прописывали а-б позывы прекращались а жжение остаётся. За последние два месяца врач уролог поставил уретрит назначил ципрофлоксацин и норбактин. Обращалась я с жалобой на жжение и боль в спине. Анализ мочи был лейкоциты 6. После приема а-б пошла к гинекологу, так как жжение усилилось и пошли белые выделения. Гинеколог прописал флуконазол 150мг. Взял мазок на цитологию, флору и скрытые инфекции. Через неделю назначил свечи ливарол и дифлюкан на 5 день свечей. По анализам грибок и цитология воспаления. После свечей было облегчение, потом начались месячные и жжение опять появилось. Выделений никаких нет. Скажите пожалуйста какие анализы еще мне сдать и как сделать так чтоб это жжение опять не привело к тому что буду бегать в туалет кажлую минуту
Добрый день. Если лечение эффективно, просто обратитесь к врачу повторно для закрепления результата. Но лучше сдать дополнительные анализы . Это посев и ПЦР. По поводу хронического цистита . Часто после перенесенного цистита возникают изменения стенки мочевого пузыря. А в таких ситуациях антибиотики уже не эффективны . Посоветуйтесь с урологом о необходимости проведения цистоскопии, чтобы убедиться в отсутствии более серьезной патологии .