Консультации / Терапия

Куда идти

Добрый день. Подскажите пожалуйста как нам действовать, куда бежать? У мужа третий день странные симптомы, чего раньше не было. 42 года мужчина не худой, но и не толстый, болеет очень-очень редко, с давлением проблем не наблюдалось. Последнее время беспокоит постоянный озноб без повышения температуры, в голове тяжесть, но голова не болит и еще сильно ломит и "выворачивает" суставы конечностей и шею, такие ощущения бывают когда застудишь шею, например, и не можешь ни рук поднять ни повернуться - попытки доставляю сильную боль. Подскажите какие анализы нам сдать, какие обследования провести? Обращались к терапевту в районную больницу поселка, ему прописали попить противовирусные препараты и витамины... Не хочется наговаривать на врачей, но мне кажется тут не в вирусах дело...
Консультация ревматолога. Сдать клинический и биохимические анализы крови, ревмопробы