Консультации / Неврология

Мочеиспускание при плаче

Здравствуйте! Моему сыну 1.6г. Во время плача, когда ему больно ( упал или ударился), он писается. Скажите нормально ли это или стоит обратить на это внимания? Просто с первым ребенком таких особенностей не было..
Здравствуйте. Я думаю, стоит обратить на это внимание. Сделайте ЭЭГ (желательно во время такого эпизода) и покажите неврологу. С уважением, Алла Васильевна