Консультации / Хирургия

Что-то похожее на накол на пятке

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Изначально думал, что это заноза или что-то в этом роде, но ничего под кожей не вижу, поэтому пришел к выводу, что накол (может наступил на что-то, что вероятнее всего) Дело в том, что мне посоветовали попарить ноги в воде с содой. Я парил два раза, но результата не последовало. Сейчас хожу, неприятно наступать (побаливает немного) Подскажите, что мне делать, и что это может быть? Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Подошвенная бородавка или как в простонародье - шипица. - требуется консультация дерматолога и если разрешит то к хирургу на удаление.