Консультации / Гинекология

Чувство жжения трения во время ПА

Здравствуйте! Уже очень долгое время меня мучает одна проблема, но для начала предыстория. Мне 17 лет, в феврале этого года случился первый ПА. Затем, в конце марта, у меня развилась молочница, лечили Нео-пенотраном и флюкостатом. После этого, в начале мая, у меня был цистит и пиелонефрит, лечили разными антибиотиками, уже не помню названия. После этого всего сначала мне было некомфортно, когда парень маструбировал мне клитор, возникало неприятное чувство жжения или что-то типа того. А затем это чувство жжения/трения распространилось на влагалище. Но это чувство возникает только во время полового акта, в обычной жизни ничего не беспокоит. Возникает с первых секунд ПА. Также появились белые выделения(немного) с не очень приятным запахом. Посоветовали сдать анализы на ЗППП, которые ничего не выявили, а после посоветовали попробовать лубрикант, который также не помог. В середине ноября сдала повторно анализы, выявили массивный рост oxytoca и pyogenes. Выписали лечение: свечи Нео-пенотран Форте 1р/день 7 дн. и Амоксиклав 2р/день 7 дней. Курс проставила, пропила. С первого дня выделения ушли, но после того как я поставила последнюю свечу, на следующий день они снова появились. Жжение никуда не ушло, хоть и стало чуть поменьше, но разницы практически не чувствуется. Что это может быть? С чем это может быть связано? Стоит ли паниковать? p.s. принимаю противозачаточные линдинет-20 p.s.s. при осмотре гинеколог ничего не обнаружила, кроме эрозии
Добрый день. Вам следует обратиться к дерматовенерологу вместе с половым партнером и пройти очередное обследование на половые инфекции.