Консультации / Неврология

Синдром внутричерепнной гипертензии

Здравствуйте! Ребенку 4,9 года постоянно болит голова, сдели эхо и невролог поставила диагноз синдром внутричерепнной гепертензии, астено-невротический. Назначила лечение церебрум 1 ампула 2 раза в день, через день пить, невросед 5 гранул 3 раза в день, валерианохель 5 капель 2 раза в день, к ндинорм 5 гранул 2 раза в день, рескью 4 капли 2 раза в день, гель траумель, эдас 109. Начав принимать ребенка рвет. Как лечиться данное заболевание? Огромное спасибо Вам!
Здравствуйте. В мировой науке такого заболевания нет. Вопрос о головной боли заочно не решается, рекомендую получить второе мнение невролога очно.