Консультации / Урология

Простотит

Здравствуйте уважаемый доктор, у меня такая история. где то год назад у меня в паху в половом члене и в машонке начались боли в основном в половом члене стреляющие и жжение а в мошонке давящие ,боли очень сильные. Тогда я пошел сделал трузи сказали там все в норме прописали если не ошибаюсь витопрост свечи принял в общем боли прошли не знаю то ли от препарата то ли сами. Через насколько месяцев опять начались эти боли на этот раз пошел сдал анализ на секрет простаты это было в канце апреля этого года в норме было все в секрете лейкоциты 3-5,принимал опять витопрост или простатилен уже не помню не помогало. Потом на в августе пошел к другому врачу он мне назачил анализы все сделать заново анализ общий на кровь мочу было в норме и так же секрет простаты и трузи. когда я сдал во второй раз секрет простаты у меня на этот раз было в не нормы лейкоциты 15-20, через неделю я пошел пересдал секрет простаты в той же лаборатории и опять норм была 0-1,то есть первый раз норма второй не норма третий норма на трузи что я сделал во второй раз врач написал так-,,обем 21 куб/см ,узи признаки незначительного увеличения простаты,слабо выраженных дифузных неспецефических изминений в паренхиме простаты .,, узи мошонки было все в норме. врач мне прписал-юнидокс салютаб 15 дней ,флуканазол 15 дней,свечи диколоефнак 7 дней с переходом на простатилен 10 дней ,цернилтон 2 недели, аевит 1.5 месяца. я все сделал но боли как были так и есть.особенно болит после полового акта через минуты или часы но и сам по себе тоже болит. Недавно- 10 месяца этого года, пошел к другому врачу там делали 3 стаканный анализ мочи и спермограмму там тоже было все в норме сделали так же узи простаты через живот написали так- ,,дифузные изменения простаты,,. Скажите какой анализ мне сделать еще что бы показала есть ли у меня простатит или нет. а если есть то как лечить чтоб не болело хоть? Так же я забыл написать что я делал посев секрета простаты на антибиотики расширенный спектр и так же сдавал соскоб с уретры на трихаманиаду, микоплазму уроплазму и халмидии все было в норме. спасибо за ответ .
Здравствуйте. У вас застой в простате , требуется курс массажа простаты