Консультации / Генетика
Какие риски Какой результат
Скажите, пожалуйста, расшифровку 1 скрининга. Отправляют к генетику. Какие есть риски? Мне 37 лет, беременность 12 недель. Вес 60кг, рост 162. Узи: ЧСС плода 169, КТР 57.6, ТВП 1.3, венозный проток 1.120, хорион/плацента высоко по задней стенке. Кость носа определяется. Примечания: узлы миомы матки по пер. ст.-16мм, нижний сегмент-34мм, по задней стенке 17мм, дно-40мм. Биохимия: ХГЧ - 219, 5 МЕ/л, 5.755 Мом, РАРР-А - 4.473 МЕ/л, 1.860 МоМ, Uterine artery PI - 1/96, 1.170 МОМ Длина цервикального канала 35.0 мм Трисомия 21 -баз 1:153, инд. 1:3050 Трисомия 18 - баз. 1:361, инд. 1:7223 Трисомия 13 - баз. 1:1136, инд. 1:20000 Самопроизвольные роды до 34 недели 1:762

Добрый день, Расчёт рисков в пределах норм; показаний для инвазивный диагностики нет. Но гармон ХГЧ надо проверить, Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Какие риски Какой результат» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2016