Консультации / Хирургия

Здравствуйте мне нужна консультация

В 2014 году я случайно обнаружила на ребре грудной клетки шишку.Сразу же поехали к онкологу,она посмотрела,сказала,что это хрящевое образование, и его не будет видно на рентгеновском снимке.После этого я не обращалась к врачу,и шишка не беспокоила.Несколько месяцев назад у меня начало болеть место,где находилась шишка.После того,как я ощупала,то обнаружила,что их стало больше.После этого я обратилась к местному врачу-хирургу,он ощупал,сказал,что это ребра.Перед этим я сделала флюрографию,и он попросил принести ему снимок.Я принесла снимок,он на нем ничего не увидел.Сказал идти к гинекологу.Дома,когда я сама осматривала снимок,то заметила какие-то трещинки в самом начале ребра,где находится хрящевая часть.К какому врачу мне обратиться?Что это может быть?
К вопросу приложено фото
В представленной Вами информации и представленном R-снимке признаков какой-либо патологии рёберных дуг нет. Если остаются сомнения - обратитесь к другому хирургу или травматологу.