Консультации / Аллергология и иммунология
Аллергия или ВСД
Всё началось с середины ноября.После удаления родинки. Мне поставили укол лидокаина через 3-4 часа, появилось покалывание языка, затем закружилась голова,побежали в больницу.По пути начался приступ удушья, когда успокаивалась дышать становилось легче. В больнице сказали что это может быть отек квинке внутренний т.к, внешне без изменений. Давление было 160 / 90.Каким то прибором проверили насыщаемость крови кислородом было 97 или 98 %. Поставили уколы и отпустили домой.Через 2 дня сделала рентген грудной клетки, всё в норме.После еще повторилось 2 раза за 2 недели.Сдала ряд анализов, прикрепляю к сообщению. Незнаю что делать.Сегодня перестала пить Зиртек. Не могу есть, боюсь реакции. Помогите разобраться пожалуйста. Раньше на еду ничего не было
К вопросу приложено фото

Добрый день. Я согласен с заключением вашего лечащего врача, выполняйте кго рекомендации и наблюдайтесь в динамике.