Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка

Люция Александровна, добрый день. У ребенка в том месяце был насморк, который мы лечили изофрой по назначению врача, сейчас тоже начались сопли, неужели сопли надо сразу лечить сильными препаратами? сопли не зеленые, температуры нет, кашля пока тоже, но горло говорит немного першит.
Здравствуйте. Когда выделения слизистого характера, промывайте нос раствором морской воды Аква Марис Беби, он имеет специальную насадку, чтобы контролировать длительность промывания, удаляет густую слизь , обладает противовоспалительным действием. По мере необходимости используйте аспиратор и закапывайте сиалор.