Консультации / Логопедия

Когда ребенок должен начать говорить

Нам почти 1.2 мы говорим всего лишь мяу,ав,да,ко-ко и на своем много чего. Это нормально? К какому возрасту ребенок должен уже хоть что то говорить?
Здравствуйте. Речь Вашего малыша соответствует возрастной норме. К двум годам при активных занятиях дома речь значительно улучшится, как качественно, так и количественно.