Консультации / Лекарственные препараты

Последствия применения глицериновых свечей

Добрый день! Хотел узнать следующее.После приема глицериновых свечей и удачного похода в туалет,следует ожидать еще позывов сходить в туалет или не дай бог ожидать жидкий стул?И,если,нет симптомов,про которые я интересовался,на какое время можно забыть про туалет.?Просто рано утром надо сходить в туалет и потом на длительное время забыть про него,так как в утренних пробках за рулем,туалет не найти.Из-за этого и собственно хочу попробывать глицериновые свечи,чтобы в дороге не приключилось казуса
Добрый день! Вообще свечи работают однократно, но многое зависит от чувствительности кишечника, так что последующее учащение стула тоже не исключено. Здоровья Вам!