Консультации / Отоларингология

Поставили диагноз тубоотит еще весной до сих пор лечат а толку мало

Стало плохо слышать правое ухо, обратился к ЛОРу, тот поставил диагноз- тубоотит и прописал: полидексу в нос, самостоятельное продувание ушей.... Прокапал- толку мало, вроде лучше, но не на много, боли и глухота, то проходят, то вновь появляются иногда болей вообще нет просто в ухе некомфортно... То как буд-то жидкость где-то внутри перетекает, то ухо "горит" внутри. Прописали антибиотики цифран и нормакс в нос...пропил, прокапал...то же самое. После этого прописали антибиотики в уколах (название забыл, бутылечки как у бициллина, разводишь с физраствором и колишь) 5 или 7 уколов надо было сделать, сделал -7! Временно прошло, но с завидным постоянством для врагов, глухота и боли появляются вновь. К врачам ходить перестал, что делать не знаю, к описанным проблемам добавились шумы в ухе. Пробовал и прополисом на спирту греть ухо, вставив смоченную в растворе дурынду, пробовал греть ухо солью. Нагревал мешок с солью в микроволновке и прикладывал к уху, капал луковые капли, грел феном, но ничего не помогает...а вот странное дело- выпьешь спиртное ухо не болит и слышит примерно недельку. При продувании уха после закапывания полидексы в нос щелчок происходит, но какой-то смазанный, а после этого появляется сильная боль в челюсти, такое ощущение, что разом заболели все нижние коренные зубы. Сказать что есть какая-то постоянная заложенность носа я не могу, нос дышит. Прошу вас, посоветуйте что делать.
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо выполнить тональную пороговую аудиометрию и импедансометрию.