Консультации / Педиатрия
Часто ходит писать
Здравствуйте! Дочка часто ходит писать,через каждые 20 минут. До этого ходила через 5 минут,пропили 10 дней канефрон. Узи почек в норме,анализ мочи тоже. Что это может быть?

Добрый день! Это все равно говорит о воспалении, либо о неврологическом нарушении. Нужно обратиться к урологу, сдать мочу по нечипоренко, проанализировать общий анализ крови, а также пройти консультацию у невролога. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.