Консультации / Терапия

меня зовут ольга.мне 33года.полторы недели беспокоит кашель с небольшой температурой утром или к...

меня зовут ольга.мне 33года.полторы недели беспокоит кашель с небольшой температурой утром или к вечеру.к врачу не обращалась так как много лет долго не болела и думала все быстро пройдет.пила только солодку в сиропе.
Здраствуйте Ольга! Необходимо сделать рентген грудной клетки, после этого проконсультироваться у пульмонолога. Будьте здоровы!