Консультации / Хирургия

Нет желчного пузыря

Здравствуйте.Мне удалили желчный пузырь 5 лет назад.Диету соблюдаю не особо,честно говоря.Недавно начались приступы.Спазмы.Перед тем как выходят газы,идёт острая боль в животе,потом проходит.А потом понос.Но перед этим боль,чуть ли не до обморока.Так было пару раз.При чем ела,всё то же как обычно,ничего нового.Раньше пила креон.Сейчас пью панкреатин.При острых болях омез.Что со мной такое?Стоит обратиться к врачу?Если да,то к кому?Или это нормально,так и будет теперь?
Здравствуйте! Диету соблюдать конечно надо. Постоянно так быть не должно. Так может проявляется хронический панкреатит с секреторной недостаточностью. Необходима консультация гастроэнтеролога. Здоровья Вам!