Консультации / Неврология

ЭЭГ

Здравствуйте, Уважаемый Василий Юрьевич! Проходили ээг по назначения невролога по причине зрр, на последнем приеме невролог зрр сняла, сказала, что ребенок строит фразу по возрасту. Врачу не понравилась расшифровка нашего ээг и попросили переделать в хорошем месте. Ребенку 2,4, есть фразовая речь, не богатый словарный запас, понимает многон,выполняеи просьбы. До года делали три раза нейроносографию и всегда было все в порядке. Подскажите, что нам делать и неужели на ээг есть эпи активность? Невролог настоятельно положила переделать ээг, тк она сомневается. Припадков у нас не было. Ээг в приложении. Ребенок на исследовании пару раз просыпался по причине того что открывали дверь в кабинет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Неясно, зачем назначена ЭЭГ, сама ЭЭГ не представлена, так что комментировать мне пока нечего.