Консультации / Неврология

Удар головой об угол

Утром ударилась височной частью об угол подоконника достаточно с большой силой, если смотреть по уровню глаза, то это чуть выше, где волосы(фото в приложении) . Рассечения нет, но вышла шишка, хотя был приложен Холод. Вся правая часть лица болит, сжимать челюсть больно. Удар произошел полтора часа назад, онемения конечностей не замечала, немного кружилась голова, со зрением вроде все нормально. Стоит ли обращаться к врачу или это просто удар мышцой, поэтому столько дискомфорта?? Сходить к врачу в ближайшее время не смогу, что нужно сделать или выпить, чтобы не было ухудшений . Мне посоветовали диакарб, можно ли его пить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обязательно и неотложно надо обратиться к нейрохирургу или к неврологу только диакарб без проведенных дополнительных обследований очень не рекомендую принимать, ннадо провести КТ или МРТ головного мозга. и этто обязательно.