Консультации / Терапия

Здравствуйте, Ольга Викторовна! Мне 41 год. Недавно переболела ОРВИ, принимала антигриппин и...

Здравствуйте, Ольга Викторовна! Мне 41 год. Недавно переболела ОРВИ, принимала антигриппин и антибиотик Зитролид форте. Врач поставила диагноз: фаринготрахеит. Вроде вылечилась, но мучает жжение в горле и носоглотке, такое ощущение, что там сухость. Отчего это может быть и чем лечиться? Заранее спасибо!!! Будьте здоровы!!!
Здравствуйте! Для более точной постановки диагноза необходима консультация ЛОР-врача. Будьте здоровы!