Консультации / Хирургия

Боли после лапороскопии

10 дней назад сделали лапороскопию, удалили жёлчный пузырь. (Был весь в камнях) уже 3 дня просыпаюсь ночью или утром в 6 часов, от сильной боли в области желудка которая отдаёт в спину. Боль очень сильная, терпеть её долго невозможно. Как только я что то поем боль проходит, и в течении дня боли не бывает. Я стараюсь кушать часто. Пью линекс по 2т. 3 раза в день. И все. Соблюдаю строгую диету, все только на пару, варёное или тушеное. Жирное не ем. Но от чего ж у меня такие сильные боли? Хирург просто сказал пить обезболивающие. И все. Скажите пожалуйста что это может быть, я очень боюсь осложнений?!
Здравствуйте. Здесь можно подумать о следующем - нет ли проблем с позвоночником (остеохондроз)? Проверяли ли желудок (ФГДС) перед операцией? Если нет, то надо проверять и желудок и поджелудочную железу. Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.