Консультации / Урология

Камни в почках

Добрый день! Около месяца назад у меня начал болеть правый бок со спины в районе поясницы, может чуть выше. Температура иногда повышалась, не выше 37,8. Я сделала узи почек, все в норме кроме микролитов размером до 2,5 мм. Соответственно специалист, который делал узи посоветовал пойти ко врачу. Я обратилась к участковому терапевту, показав данное узи и описав боли и температуру. Мне прописали фуромаг, нолицин и фитолизин + сдать общий анализ крови и мочи. В результате недельного лечения ничего не изменилось, температура держится в рамках 37,1-31,4. Пришедшие анализы "идеальные", все в норме. Направили к урологу. Уролог сказал (изучив узи и анализы), что никаких камней в почках быть не может, если воспаления не видно по анализам и если камни меньше 5мм и отправил к неврологу. Невролог сказала, что по ее части я ничем не больна. Соответственно вопрос. Я не прошу комментировать назначения врача и ситуацию в целом, просто посоветуйте, пожалуйста, что следует изучить/обследовать/сделать, чтобы поставить точный диагноз? На данный момент температура держится и боли не только в одном боку, но и в другом, иногда бывают и спереди, прямо под ребрами. Любое физическое усилие (непродолжительная ходьба, уборка) вызывает общую слабость и усиление ноющей боли. Заранее большое спасибо за ответ.
Я бы посоветовал сделать компьютерную томографию брюшной полости и почек с контрастированием, сделать посев мочи на микрофлору и повторить общий анализ мочи и крови в независимой лаборатории.