Консультации / Терапия

Температура насморк

Здравствуйте. 4 дня назад заболел, температура, насморк, першение в горле. Принимал ингаверин, на ночь пакетики терафлю, а так же чай с клюквой и лимоном. Сейчас 4й день, прошло только горло. Стоит ли обратиться в поликлинику? или скоро должно все пройти?
ОРВИ обычно длиться до 7-10 дней,но последнее время есть тенденция к утяжелению течения так что есть смысл подождать пару дней и если легче не становиться однозначно в пол-ку