Консультации / Стоматология

Рваная рана верхней губы

Здравствуйте , помогите пожалуйста, такая ситуация, разбили верхнию губу ( полностью были видны зубы) наложили несколько швоф , сейчас 3 день, рана внутри рта в том месте где прикосаеться к зубу, кровоточит , неприятный гнилой запах , большой отек ( опухоль) , нахожусь сейчас по роботе в другом городе, в поликлинику не по месту прописки меня не примут, что это может быть и как лечить . срасибо за внимание, с уважением Евгений
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если принимаете антибиотики, то вряд ли что то случится. А так, губа редко нагнаивается, в силу кровоснабжения. Снаружи мазать левомеколем, внутри асептой и полоскать после еды. С 3-го дня отек обычно уменьшается.