Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах

в апреле была сделана операция по женски онкология. удалили всё по женски и 2 лимфоузла. очень стали болеть ноги - тяжесть , болят икры, отекают , горят . подскажите что делать. какие анализы нужно пройти к какому врачу обратиться к терапевту или хирургу. спасибо
Здравствуйте. Я думаю, что лучше обратиться сначала к хирургу. Он возможно отправит Вас на УЗИ вен. В целом, боль в ногах может быть проявлением различных заболеваний: патологии поясничного отдела позвоночника, патологии суставов, недостаточности кровообращения. Начните с хирурга, далее Вас направят при необходимости к другому специалисту.