Консультации / Педиатрия

Биоспорин ребенку 1 месяц

Здравствуйте. Нам 1 месяц.По результатам анализа на дисбактериоз (обнаружели грибы Candida 3*10^5 и Klebsiella oxytoca 6*10^7) педиатр назначила биоспорин, пол дозы два раза в день, 3 недели. Как Вы считаете, этого достаточно?
Добрый день! Лечение адекватное, но его эффективность зависит не только от лекарств, но и от питания. Грибки растут в кишечнике от неподходящего трудно перевариваеомго питания, так что тут нужно еще корректировать питание мамы (исключить молочное и сладкое) или менять смесь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Большое спасибо