Консультации / Педиатрия

Отравление или вирус

Добрый день! Моей дочери 4 года. Уже в течении месяца она жалуется на живот (область пупка). Делали УЗИ брюшной полости. Сдавали кал на яйце глисты. Все хорошо. А проблема остаётся. Сегодня ночью вырвало её и с утра уже 4 раза сходила жидко по большому. Бывает иногда небольшая температура. Что делать? Куда обращаться? Спасибо
Добрый день! Обратиться к гастроэнтерологу, тут все похоже на панкреатит. Проблема обычно решается курсом мотилиума, креона, безмолочной диетой. Здоровья Вам!