Консультации / Урология

Поставлен хронический пиелонефрит

мне 22 года, с 2013 года я мучаюсь циститами... к гинеколагам хожу регулярно: инфекций не выявлено, вылечен эндометрит, но циститы не проходят. переодически (2 месяца) случаются рецидивы. в основном ночью. причинно-следственной связи не нахожу: одеваюсь тепло, гигиену соблюдаю, от полового акта также не зависит. ходила в течение 3 лет к урологу: общий анализ мочи - вся диагностика. каждый раз антибиотики, за полгода выпивала по 2 курса. в очередной раз обострения врач сказал: ты что не знаешь,что пить? вон сколько тебе выписывали! так и лечилась, сама, или терпела. на днях почувствовала боль при наклонах в пояснице, тошноту, жжение при мочеиспускании. самостоятельно сдала общий анализ мочи (результат приложен). Пошла с этим анализом к нефрологу: назначил снова антибиотики (2 вида). Помогите пожалуйста в интерпретации. К какому специалисту лучше обратиться и какие обследования произвести, чтобы наконец найти причину и устранить её.
К вопросу приложено фото
Воспалительный процесс в мочевых путях. Посев мочи на микрофлору и найти хорошего уролога. Из препаратов курсом по три месяца Уроваксом