Консультации / Гинекология

Проблемы после приема Д фастона

Добрый день! Хочу стороннего мнения специалиста, кроме своего врача услышать. Ситуация следующая, у меня была замершая беременность в конце сентября было медикаментозное прерывание таблетками. вышло сразу и все, на следующий день врач убрал остатки сгустков, и затем выписали. через месяц после первых скудный очень месячных я пошла на УЗИ там вроде бы увидели остатки эндометрия, отправили в ту же больницу, где врач сделав повторное УЗИ сказа что все чисто, но для подстраховки выписали Дюфастон с 16-25 день цикла пить по 2 таб в день. На следующий день после последней выпитой таблетки начались месячные, с 3 дня очень сильно и обильно пошли. сейчас 6 день, месячные идут не останавливаясь. Начала вчера принимать по совету врача Этамзилат и отвар листьев крапивы. Подскажите после дюфастона это нормально что цикл долгий, и очень обильный?
Добрый день . Действительно, дюфастон часто используют для коррекции менструального цикла . Но не в таких ситуациях. Без протокола УЗИ мне сложно оценить ваше состояние. Поэтому вам лучше обратиться к заинтересованному гинекологу, чтобы услышать независимое мнение. Еще можете сдать кровь на бХГЧ. Это позволит убедиться в отсутствии остатков плодного яйца .