Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция шва после КС

Здравствуйте, 1,5 года назад у меня было кесарево сечение, после операции были осложнения, ставили дренаж.меня очень смущает внешний вид шва, гинеколог мне сказал, что мне не качественно сделали шов, поэтому живот немного нависает над ним. Процент жира у меня не большой. Можно ли с этим что то сделать? Если да, то при следущей беременности не возникнет проблем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделать можно. Можно удалить рубец, перераспределить ткани и заново аккуратно зашить. Проблемы после следующей беременности будут зависеть исключительно от нее самой, способа родоразрешения и работы врачей. Устранение сегодняшних проблем на следующую беременность никак не повлияет. С Уважением Истранов А.Л.